Продукты
Фарфоровый изолятор линейного типа
Фарфоровые изоляторы линейного колонного типа устанавливаются в виде консольной колонны, чтобы избежать раскачивания струны, и подходят для компактных конструкций линий. Серия R соответствует IEC 60720 и поддерживает конфигурации горизонтальных, вертикальных и раскосных колонн, охватывающих 35–220 kV.

Столбовые изоляторы для компактных конструкций передачи энергии.
- Консольная нагрузка от 3 до 20 kN
- Уровень напряжения 35/66/110/220 kV
- Горизонтальная, вертикальная, опорная конфигурация
- IEC 60720 Типовое испытание
Галерея
Фарфоровый изолятор линейного типа — производственные фотографии

R12.5ET150N · 66 kV / 12.5 kN

R3ET105N · 35 kV / 3 kN

R5ET105L · 35 kV / 5 kN

R12.5ET125N · 35 kV / 12.5 kN

R8 · braced line post
Модели
Доступные модели
| Код | Voltage class | Механическая нагрузка | Ползучесть | Standard |
|---|---|---|---|---|
| R3ET105N | 35 kV | 3 kN | — | IEC 60720 |
| R6ET125N | 35 kV | 6 kN | — | IEC 60720 |
| R12.5ET150N | 66 kV | 12.5 kN | — | IEC 60720 |
| R20ET175N | 110 kV | 20 kN | — | IEC 60720 |
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Каким стандартам соответствует Фарфоровый изолятор линейного типа?
Все Фарфоровый изолятор линейного типа из InsulatorX прошли типовые испытания на соответствие IEC 60720. Отчеты о типовых испытаниях выдаются независимыми лабораториями, в том числе CEPRI и KEMA, а также приветствуются проверки заводов-покупателей или свидетельские испытания.
Какие рейтинги доступны для Фарфоровый изолятор линейного типа?
Фарфоровый изолятор линейного типа предоставляется в 35–110 kV, 3–20 kN. Отправьте нам данные о сетевом напряжении, напряжении пролета и требованиях к утечке, и наши инженеры подберут подходящую модель с запасом.
Какие модели Фарфоровый изолятор линейного типа я могу заказать?
Модели каталога включают R3ET105N, R6ET125N, R12.5ET150N, R20ET175N. Нестандартные размеры, профили навесов, расширение путей утечки и маркировка соединений доступны по запросу.
Может ли Фарфоровый изолятор линейного типа поставляться для прибрежных линий или линий с сильным загрязнением?
Да. Мы увеличиваем расстояние утечки и предлагаем профили для защиты от тумана/загрязнения или гидрофобные силиконовые корпуса, размер которых соответствует классу загрязнения вашего объекта — обычно классы от III до IV вблизи побережья.
Как мне запросить ценовое предложение и каков срок выполнения заказа Фарфоровый изолятор линейного типа?
Отправьте свои технические характеристики (напряжение, механическую нагрузку, утечку, окружающую среду, количество и INCOTERM) по адресу support@insulatorx.com. Мы отвечаем в течение одного рабочего дня; Срок поставки составляет от 4 до 6 недель для стандартных моделей и от 8 до 14 недель для нестандартных моделей, отгрузка EXW/FOB/CIF/DDP.

